蛋黄酥8元一个贵吗

回答问题

2

厨友:回复(0)20个月前

蛋糕店都是这个价格,如果自己做的话,一个蛋黄酥撑死成本就2块钱,而且用的是整个蛋黄,猪油可以自己做,不仅卫生还好吃。。。

2

(183.251.90.87):回复(0)17个月前

好的蛋黄一个都2块钱了

1

(36.57.50.34):回复(0)5个月前

一楼你做过烘焙吗就在这敲键盘


小知识